• 23 декабря 2017, суббота
  • Москва, 3-я мытищинская 3с1, 8 этаж.

Самый необычный подарок мужчине на Новый Год

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр ЦМИ
2310 дней назад
23 декабря 2017 c 15:00 до 19:00
Москва
3-я мытищинская 3с1, 8 этаж.

Тренинг, который сделает Вас незабываемой в глазах любого мужчины. За один день вы овладеете секретными знаниями и техниками, которые уже многие годы сводят мужчин с ума и заставляют любить и ежеминутно восхищаться своей женщиной. ВНИМАНИЕ на 23 декабря мест больше нет, следующий тренинг 28 декабря: trainingcenter.timepad.ru/event/634...

 
_.jpg
Самый необычный подарок мужчине на Новый Год
Привнесите эмоциональный всплеск в ваши отношения, удивите своего мужчину, откройте новые грани своей чувственности.
Мы предлагаем 5 сценариев ярких и эмоциональных подарков, которые вы сможете преподнести своему мужчине в канун Нового Года:
3867680ee55740b7a717.jpg
1. Тропический рай
Мы расскажем, как без больших вложений устроить мужчине праздник и подарить незабываемые эмоции, как создать волнующую атмосферу и что для этого использовать, поделимся некоторыми сценариями и научим их воплощать в жизнь. А также расскажем о различных "штучках" и предметах, которые станут отличным дополнением в отношениях: например массажные свечи, эфирные масла, желе для ванной и многое другое
c486049667d445af845a.jpg
2. Секрет Гейши
Интимные секреты гейш: верх сексуальности. Каждая женщина хочет быть прекрасной любовницей, но не каждая может доставить неземное сексуальное удовольствие своему партнеру. В отличие от гейш… С этими японскими красавицами любой мужчина чувствует себя настоящим мачо.
В этом блоке вы узнаете про ритуал омовения ног мужчине, как создать соответствующий антураж и расскажем подробно, что делать дальше… Вы узнаете намного больше, чем можете представить о том, что это дает мужчине.
0c420beca9094b99932b.jpg
3. Экзотика Таиланда
Тайский массаж — настоящая легенда Таиланда, которая сочетает большое количество разновидностей массажа. В этом блоке вы узнаете техники расслабляющего массажа, массажа ног, рук, головы. Мы расскажем почему важно массировать конечности и как правильно это делать, конечно поговорим о создании правильного антуража.
d0151c703e7c45e4bce1.jpg
4. Незнакомка
Очень интересная легкая ролевая игра, которая поможет внести новый виток в отношения с постоянным партнером и открыть в себе новые грани. Поверьте, этот эксперимент мужчина никогда не забудет! И будьте готовы к тому, что скорее всего вам захочется повторить его не один раз.
1be02288764348ed9189.jpg
5. Мандариновый сюрприз
И главный сюрприз тренинга это — Мандариновый сюрприз — мандарины символ нового года, мы научимся подавать их так, чтобы они стали главным блюдом. После этого всегда мандарины у мужчины будут вызывать ассоциации с вами. Это, своего рода, ключик к его сердцу. Эта практическая и самая приятная часть тренинга — вы будете учиться делать мандариновый массаж друг на друге.
Кто проводит тренинг
1fc1078ca0224d5491a0.jpg
Тренинг проводит организатор сообщества прекрасных дам "Город Женщин", сертифицированный женский тренер, коуч, психолог, секс-тренер РИНА АКУЛОВСКАЯ

Образование: Современная гуманитарная академия, специализация "Психология".

Дополнительное образование:
• Московский институт экономики, политики и права, специализация "Психологическое консультирование в сексологии".
•Тренерская программа по специализации женский тренер.
•Всемирная федерация массажа, специализация: "Медицинский массаж"

Личные достижения: Автор и разработчик тестов, по мужской психологии и типированию личности.
Составление индивидуальных программ по развитию личности и сексуальных сценариев.

Тренерский стаж: более 3 лет.
Место проведения
Тренинг пройдет в студии Центра Медиа Индустрии, по адресу: Москва, м. Алексеевская, 3-я Мытищинская улица, дом 3, строение 1, 8-ой этаж
Контактный телефон: +7 (903) 6289320
20171216_103430.png
Ограничения: только для женщин от 18 лет
Продолжительность: 4 часа
"Если не любишь слишком, значит, любишь недостаточно!"
// Л. Дю Пешье
 

 

ВНИМАНИЕ на 23 декабря мест больше нет, следующий тренинг 28 декабря: https://trainingcenter.timepad.ru/event/634725/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше